TOURNOI DE WIMBLEDON 2012.

TOURNOI DE WIMBLEDON 2012. Roger FEDERER. Balle Slazenger de la finale signée par Roger Federer vainqueur du tournoi face à Andy Murray dans une cube 8 x 8 x 8 cm. Provenance : acquise directement auprès d'un spectateur londonien qui l'a faite signée par le tennisman

232

TOURNOI DE WIMBLEDON 2012.