TOURNOI DE WIMBLEDON 2009
Roger FEDERER
Veste Nike (replica) signée par Roger Federer accompagnée de deux photos couleur
16 x 14 cm et 16 x 13,5 cm signées par Roger Federer dans un cadre 100 x 70 cm