Nikola KARABATIC
Handball
Maillot N°13 de l’Équipe de France
Signé par le joueur…

Nikola KARABATIC Handball Maillot N°13 de l’Équipe de France Signé par le joueur Provenance : vente Vassy Jalenques du 10 octobre 2019 (maillot annoncé dans la vente comme «porté» mais nous ne le garantissons pas)

228