COUPE DU MONDE DE FOOTBALL FRANCE 1998. Fabien BARTHEZ. Maillot Team France coupe du monde 1998 (replica) signé par Fabien Barthez accompagné de deux photos couleur 12 x 22,5 cm et 12 x 20 cm dont l'une signée par Fabien Barthez dans un cadre 80 x 60 cm
224