COUPE DU MONDE DE FOOTBALL FRANCE 1998.

COUPE DU MONDE DE FOOTBALL FRANCE 1998. Fabien BARTHEZ. Maillot Team France coupe du monde 1998 (replica) signé par Fabien Barthez accompagné de deux photos couleur 12 x 22,5 cm et 12 x 20 cm dont l'une signée par Fabien Barthez dans un cadre 80 x 60 cm

224