JUVENTUS 1997-1998
Zinédine ZIDANE
Maillot du centenaire de la Juve (replica) signé par Zinédine Zidane accompagné de deux photos couleur
16 x 13 cm et 10 x 20 cm dont l’une signée par Zinédine Zidane dans un cadre 80 x 60 cm