COUPE DU MONDE DE FOOTBALL MEXIQUE 1986 Diego MARADONA Maillot Team Argentine finale de la coupe du monde 1986 (replica) signé par Maradona accompagné de deux photos couleur 14 x 22 cm (chaque) dont l’une signée par Maradona dans un cadre 80 x 60 cm
221