TOURNOI DE WIMBLEDON 1980 Björn BORG Veste Fila (replica) signée par Björn Borg accompagnée de deux photos couleur 14,5 x 22,5cm et 14 x 22 cm signées par Björn Borg dans un cadre 100 x 70 cm
217