COSMOS NEW-YORK 1975-1977
PELE

COSMOS NEW-YORK 1975-1977 PELE Maillot Cosmos (replica) signé par Pelé accompagné d’une photo couleur 15 x 29 cm signée par Pelé dans un cadre 80 x 60 cm

214