COUPE DU MONDE DE FOOTBALL ALLEMAGNE 1974
Franz BECKENBAUER
Ensemble composé d’u…

COUPE DU MONDE DE FOOTBALL ALLEMAGNE 1974 Franz BECKENBAUER Ensemble composé d’un maillot Adidas Team Allemagne coupe du monde 1974 orné du brassard de capitaine Beckenbauer (replica) signé par le Kaiser, d’un ballon officiel de la coupe du monde, d’un authentique billet 15 x 11 cm pour assister à la finale RFA Pays-Bas et de deux photos couleur 11 x 16 cm et 13,5 x 23 cm, l’une signée par Johan Cruyff et Franz Beckenbauer, l’autre par Franz Beckenbauer dans un caisson 80 x 60 cm

213