COUPE DU MONDE DE FOOTBALL MEXIQUE 1970
PELE

COUPE DU MONDE DE FOOTBALL MEXIQUE 1970 PELE Maillot Team Brésil (replica) signé par Pelé accompagné de deux photos couleur 16 x 14 cm et 14 x 14 cm signées par Pelé dans un cadre 80 x 60 cm

198