JEUX OLYMPIQUES DE RIO 2016
Kevin MAYER

JEUX OLYMPIQUES DE RIO 2016 Kevin MAYER Maillot Team France (replica) signé par Kevin Mayer accompagné de deux photos couleur 15 x 26 cm (chaque) signées par Kevin Mayer dans un cadre 80 x 60 cm

172

JEUX OLYMPIQUES DE RIO 2016