JEUX OLYMPIQUES DE RIO 2016
Usain BOLT

JEUX OLYMPIQUES DE RIO 2016 Usain BOLT Maillot Puma (replica) signé par Usain Bolt accompagné d’une photo couleur 13,5 x 23,5 cm signée par Usain Bolt dans un cadre 80 x 60 cm

171