JEUX OLYMPIQUES DE PÉKIN 2008
Roger FEDERER et Stanislas WAWRINKA
Maillot de supporter suisse signé par Roger Federer et Stanislas Wawrinka accompagné d’une photo couleur
13 x 25 cm signée par les deux joueurs dans un cadre 80 x 60 cm