JEUX OLYMPIQUES DE PÉKIN 2008 Roger FEDERER Tennis shirt team suisse Nike (replica) signé par Roger Federer accompagné d’une photo couleur 15 x 25 cm signée par Roger Federer dans un cadre 80 x 60 cm
151