JEUX OLYMPIQUES D’ALBERTVILLE 1992
Alain BAR (né en 1947)
La flamme olympique
Gr…

JEUX OLYMPIQUES D’ALBERTVILLE 1992 Alain BAR (né en 1947) La flamme olympique Gravure sur cuivre et gaufrage Signé en bas à droite et justifié EA en bas à gauche 57 x 38 cm (en état d’usage, quelques salissures) Note : Toutes les épreuves des Jeux Olympiques d’Albertville sont représentées

90