JEUX OLYMPIQUES D’ALBERTVILLE 1992 Franco COSTA (1934-2015) Albertville Sérigraphie en couleur sur papier, encadrée Signé, numéroté LXI / LXX et titré en bas 100 x 70 cm (non décadré)
89