JEUX OLYMPIQUES DE SÉOUL 1988 Champions Affiche poster non entoilée, encadrée Signée par les skippers Luc Pillot, Jean-Yves Le Déroff, Thierry Peponnet et Nicolas Hénard 49 x 39 cm (à vue, non décadré) (en l’état, dont rousseurs)
86