JEUX OLYMPIQUES DE SAPPORO 1972
Vladislav TRETIAK
Maillot de l’équipe nationale d’URSS (replica) signé par Vladislav Tretiak dans un cadre 100 x 80 cm auquel on joint une photo couleur
13 x 23 cm signée par Vladislav Tretiak dans un sous-verre 20 x 30 cm