JEUX OLYMPIQUES DE MEXICO 1968
Colette BESSON
Photo couleur
21,5 x 15 cm signée par Colette Besson à laquelle on joint un authentique écusson équipe de France d’époque 8 x 10 cm dans un cadre 30 x 30 cm