JEUX OLYMPIQUES DE GRENOBLE 1968 Emilio GRAU SALA (1911-1975) Carte premier jour 22 avril 1967 avec dessin original à l’encre figurant skieurs et allumage de la torche olympique Signé et daté 67 en bas à droite 22,5 x 28,5 cm (à vue, non décadré)
44
JEUX OLYMPIQUES DE GRENOBLE 1968