JEUX OLYMPIQUES DE BERLIN 1936.

JEUX OLYMPIQUES DE BERLIN 1936. Drapeau olympique authentique des Jeux Olympiques de Berlin accompagné d'un programme d'époque des Jeux Olympiques de Berlin (usures, quelques taches) dans un cadre 50 x 100 cm

14