Gustave EIFFEL Photo noir et blanc 22,5 x 18,5 cm (légèrement jaunie) signée par Gustave Eiffel avec la dédicace “meilleurs sentiments” Photo accompagnée d’une tour Eiffel en métal haute de 17 cm ornée entre le premier et le second étage des anneaux olympiques format 2,5 x 1 cm en métal doré et émaillé ; dans un cadre 30 x 30 x 10 cm

Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le vendredi 26 juil. : 14:00 (CEST)
cannes, France
Cannes Enchères
+33493384147

Exposition des lots
jeudi 25 juillet - 10:00/12:00, Cannes
jeudi 25 juillet - 14:30/18:00, Cannes
vendredi 26 juillet - 10:00/12:00, Cannes
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.