Collier-pendentif (croix) serti de 31 brillants +- 1.10ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or jaune et blanc 18ct. (poinçon 750) croix : +- 34 mm. à 19,50 mm. poids : 10,7 grammes

300