Boucles d’oreilles Nino Mass serties de 110 brillants +- 1.00ct. couleur : F-G et pureté : VS sertie en or blanc 18cts. (poinçon 750) longueur : 17 mm.

234

Boucles d’oreilles Nino Mass serties de 110 brillants +- 1.0