Bague classique avec 1 saphir Royal bleu de 0.70ct. (marqué) entouré de 24 brillants et de 10 diamants taille baguette au total : 0.35ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or blanc 18 ct. (poinçon 750) Taille: 53-55

211