Boucles d’oreilles Art-Déco serties de 42 rubis 1.80ct. (marqué) et 92 petits brillants de 0.76ct. (marqué) couleur: G-H et pureté : VS sertie en or jaune 18ct. (poinçon 750) dim. boucle d’oreille +- 13 mm à 11,50 mm.
196
Boucles d’oreilles Art-Déco serties de 42 rubis 1.80ct. (mar