Boucles d’oreilles exclusives avec 2 tourmalines roses +- 8.00cts. taillé en forme de feuille et 2 diamants taille poire 0.70ct. couleur : F-G et pureté : VS sertie en or jaune et or blanc 18cts. (poinçon 750) longueur : 28 mm.
195
Boucles d’oreilles exclusives avec 2 tourmalines roses +- 8.