Bague massive exclusive sertie de 13 brillants +- 1.00ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or jaune 18ct. (poinçon 750) poids : 23 grammes Taille: 53-55

189

Bague massive exclusive sertie de 13 brillants +- 1.00ct. co