Collier-pendentif serti d'1 rubis de +- 8.00cts. entouré de 33 brillants +- 1.50ct. couleur : D-F et pureté : VS sertie en or blanc 18ct. (poinçon 750) longueur du pendentif : +- 27 mm.

177