Bague unique sertie de 16 émeraudes vived green et 25 brillants +- 0.60ct. monté en or blanc 18ct. (poinçon 750) taille: 54-56 bague diamètre: +- 21 mm.

162

Bague unique sertie de 16 émeraudes vived green et 25 brilla