Sublime bague joaillière Nino Mass sertie d'1 saphir jaune-orangé clair de 3.02cts. entouré de 64 brillants +- 1.50ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) taille de la bague : 51-53 bague 15,70 mm sur 14,20 mm.

159