Bague unique sertie de 1 diamant taille émeraude light brownish de +- 2.00cts. pureté : VS entouré de 122 brillants +- 1.50ct. couleur : G-H et pureté : VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) taille: 50-53
154