Bague exclusive sertie d'1 diamant ovale de 1.40ct. fancy light yellow (couleur traitée) pureté: VS entouré de 34 brillants +- 1.10ct. couleur : D-F-G et pureté : VS serti en or blanc 18ct. Taille: 58-60
130
Bague exclusive sertie d'1 diamant ovale de 1.40ct. fancy li