Bague exclusive sertie d'1 tanzanite bleu-violet de +- 1.50ct. entouré de 36 brillants +- 0.72ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or blanc 18ct. taille : 51-53 bague 13,80 mm. x 11,50 mm.