Collier vers 1950 en or blanc 14ct. (poinçon 585) serti d'1 saphir de +- 2.80cts. + 1 petit saphir entouré de 24 brillants +- 4.00cts. couleur : F-G et pureté : VS longueur : +- 40 cm. poids : +- 26 grammes
123