Bague unique sertie de 49 saphirs vert-bleu peacock +- 2.30cts. entouré de 102 petits brillants +- 1.20ct. couleur : I et pureté : VS serti en or blanc 14ct. (marqué) largeur de la bague: +- 16 mm.