Grande bague exclusive avec 1 perle blanche (diamètre 13,20 mm.) entourée de 75 saphirs bleu clair +- 2.70cts. et 105 brillants +- 1.25ct. couleur : D et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) taille: 52-54
116