Bague exclusive sertie d'1 tanzanite taille poire de +- 1.60ct. entouré de 23 brillants de 0.46ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) taille: 52-54 bague: 17,30 mm x 15,80 mm.
106
Bague exclusive sertie d'1 tanzanite taille poire de +- 1.60