Bague exceptionnelle sertie d’un beau grand tanzanite taille cabochon de 13.83cts. (marqué dans le bijou)+ 12 saphirs 1.24 ct. (marqué) et 16 brillants blancs 0.60ct.(marqué) pureté: VS serti en or jaune 18ct. (poinçon 750) taille: 49-51

105