Collier avec pendentif Art Déco serti d'1 citrine de +- 10.00cts. et 4 diamants taille ancienne sertis en or jaune 18cts. (poinçon 750) et or platine poids: 12,7 grammes longueur du pendentif : 40 mm. longueur du collier : 40 cm.

90