Collier-pendentif (cœur) en or jaune et or blanc 18cts. (poinçon 750) serti de 86 brillants +- 1.00ct. couleur : G-H et pureté : VS-SI longueur du pendentif : 32 mm. poids : 15 grammes

83

Collier-pendentif (cœur) en or jaune et or blanc 18cts. (poi