Chevalière de qualité sertie de 1 brillant de +- 0.80ct. couleur : D-F exceptionel white et pureté : VVS et 50 brillants +- 0.50ct. couleur : D-F et pureté : VVS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) poids : 10,28 grammes Taille: 60-62

79