Bague Mauboussin sertie d'1 beau saphir de Ceylan de +- 2.50cts. entouré de 20 petits saphirs et 14 petits brillants sertis enr or blanc 18ct. (poinçon 750) marqué Mauboussin et numérotée taille: 56-58

75

Bague Mauboussin sertie d'1 beau saphir de Ceylan de +- 2.50