Bague unique avec 1 pierre de lune de +- 5.00cts. entouré de 16 saphirs +-1.00ct. et 16 brillants +- 1.60ct. couleur : G-H et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) taille: 60-64
70