Bracelet-rivière de qualité serti de 34 saphirs Royal blue +- 11.50cts. et 33 diamants taille baguette +- 1.10ct. couleur : D-F et pureté : VVS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) Longueur : 17,50 cm. et largeur : 5 mm.
67
Bracelet-rivière de qualité serti de 34 saphirs Royal blue +