Bague exclusive sertie d'1 diamant rose taille émeraude de 2.17cts. Vived Pink - VS treated color entouré de 2 diamants taille triangle +- 0.80ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or platine (poinçon 950) taille: 54-56

65