Collier pendentif de qualité serti de 20 brillants et 1 diamant taille princesse au total : 1.10ct. couleur : D-F et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) pendentif 8,60 mm. à 8,60 mm. Longueur du collier : 40 cm. avec 4 brillants

55