Bague sertie d'1 émeraude colombienne de +- 3.00cts. entouré de 16 brillants Fancy Yellow +- 1.20ct. pureté : VS serti en or blanc 18ct. taille: 53-55 bague +- 15 mm. à 12,60 mm.