Sublime bague avec 1 diamant bleu taille émeraude de 2.50cts. (treated color) pureté : VS entouré de 10 diamants taille baguette et 52 brillants 0.75ct. couleur : D-F et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) taille: 51-53
46
Sublime bague avec 1 diamant bleu taille émeraude de 2.50cts