Grande bague exclusive sertie d'1 opale rose clair entourée de 190 brillants blancs couleur : F-G et pureté : VS et 28 brillants light brownish au total 2.89cts de diamant (marqué) serti en or jaune 18ct. (marqué) taille: 57-59 bague +- 27 mm. à 21 mm.
44
Grande bague exclusive sertie d'1 opale rose clair entourée